康泰生物Q2业绩狂飙逾六成 机构抱团1370亿估值是否"高处不胜寒" |沃福百瑞应收款高勾稽异常 美国客户撑半边天涉嫌传销 |租金跌幅位列一线城市第一 广州不少“包租婆”撤场 |德国经济部长:欧盟峰会达成协议增加今年下半年经济复苏可能性 |特朗普:如有必要将为竞选投入个人资金 |快讯:人造肉板块早盘活跃 东宝生物涨20%封涨停 |巨丰投顾:双重利空施压 大盘二次探底 |估值万亿元“蚂蚁”启动A+H上市 科创板一哥的脚步近了 |银保监会:64家财险公司监管下放至属地银保监局 |新型地球物理综合科考船“实验6”号下水 |国办印发实施意见 进一步优化营商环境更好服务市场主体 |蚂蚁集团A+H股上市 警惕二级市场投机炒作风险 |大华继显:中国飞鹤维持买入评级 目标价为20港元 |明天上证综指要变了:新修订的编制方案主要涉及3方面 |胜负彩20029期欧亚赔率对照:东京FC盘口存差异 |

Volkert 沙巴体育让分

Geschäftsführung
Telefon 0 42 44 / 92 64 10 
Telefax 0 42 44 / 92 64 20
Mobil 0172 / 66 888 92
v.meiners@meiners-saaten.de

Steffen A. 沙巴体育让分

Geschäftsführung
Telefon 0 42 44 / 92 64 38
Telefax 0 42 44 / 92 64 33
Mobil 0171 / 99 11 812
s.meiners@meiners-saaten.de

Dhana Lange

Produktionsplanung- und steuerung
Telefon 0 42 44 / 92 64 45
Telefax 0 42 44 / 92 64 20
d.lange@meiners-saaten.de

Uwe Mahlstedt

Produktion / verantwortlich im Bereich Dienstleistungen
Telefon 0 42 44 / 92 64 15
Telefax 0 42 44 / 92 64 20
Mobil 0172 / 54 106 49
u.mahlstedt@meiners-saaten.de

Marius Kräkel

Auftragsannahme / Disposition
Telefon 0 42 44 / 92 64 29
Telefax 0 42 44 / 92 64 20
m.kraekel@meiners-saaten.de

Christian Pahlke

Auftragsannahme / Disposition
Telefon 0 42 44 / 92 64 11
Telefax 0 42 44 / 92 64 20
c.pahlke@meiners-saaten.de

Jens Stuckenschmidt

Lager, Logistik und amtl. Probenehmer Saatgut
Telefon 0 42 44 / 92 64 14
Telefax 0 42 44 / 92 64 37
j.stuckenschmidt@meiners-saaten.de

Lars Obernolte

Marketing / Vertrieb
Telefon 0 42 44 / 92 64 39
Telefax 0 42 44 / 92 64 20
Mobil 0151 /40 56 47 32
l.obernolte@meiners-saaten.de

Dirk Schrödter

Leitung Saatgutvermehrung / Administration

Außenstelle Buxtehude
Telefon 0 42 44 / 92 64 61
d.schroedter@meiners-saaten.de

Patrick Schriefer

Leitung Saatgutvermehrung / Fachberatung
Telefon 0 42 44 / 92 64 17
Telefax 0 42 44 / 92 64 20
Mobil 0171 / 171 96 00
p.schriefer@meiners-saaten.de

Hendrik Meyer zu Devern

Saatgutvermehrung / Fachberatung und Vertrieb Weser-Ems-Süd, Westfalen
Telefon 0 42 44 / 92 64 0
Telefax 0 42 44 / 92 64 20
Mobil 01511 / 163 42 26
h.mzd@meiners-saaten.de

Stefan Loof

Außendienst / Fachberatung und Vertrieb Schleswig-Holstein
Telefon 0 42 44 / 92 64 0
Telefax 0 42 44 / 92 64 20
Mobil 0160 - 97 52 63 97
s.loof@meiners-saaten.de

Bernd Tewes

Außendienst / Fachberatung und Vertrieb Weser-Elbe-Dreieck
Telefon 0 42 44 / 92 64 19
Telefax 0 42 44 / 92 64 20
Mobil 0171 / 559 72 63
b.tewes@meiners-saaten.de

Stefan Tränapp

Außendienst / Fachberatung und Vertrieb Weser-Ems-Nord
Telefon 0 42 44 / 92 64 28
Telefax 0 42 44 / 92 64 20
Mobil 0170 / 112 58 45
s.traenapp@meiners-saaten.de

Heike 沙巴体育让分

Buchhaltung / Auftragsannahme / Personalwesen
Telefon 0 42 44 / 92 64 12
Telefax 0 42 44 / 92 64 20
h.meiners@meiners-saaten.de

Manuela Thiede

Finanzbuchhaltung
Telefon 0 42 44 / 92 64 13
Telefax 0 42 44 / 92 64 20
m.thiede@meiners-saaten.de

Kathrin Kastens

Buchhaltung / Auftragsannahme
Telefon 0 42 44 / 92 64 34
Telefax 0 42 44 / 92 64 20
k.kastens@meiners-saaten.de

Swantje Jerebic

Vermehrungsabwicklung / Qualitätsmanagement
Telefon 0 42 44 / 92 64 26
Telefax 0 42 44 / 92 64 20
s.jerebic@meiners-saaten.de

Swanja Tölle

Außenstelle Buxtehude
Telefon 0 42 44 / 92 64 62
s.toelle@meiners-saaten.de

Thomas Meyer

Qualitätskontrolle / amtl. Probenehmer Saatgut
Telefon 0 42 44 / 92 64 23
Telefax 0 42 44 / 92 64 20
t.meyer@meiners-saaten.de

Regina Huntemann

LTA / Qualitätskontrolle / amtl. Probenehmerin Saatgut
Telefon 0 42 44 / 92 64 35
Telefax 0 42 44 / 92 64 20
r.huntemann@meiners-saaten.de

Ivonne Friedemann

Produktion
Telefon 0 42 44 / 92 64 23
Telefax 0 42 44 / 92 64 20
i.friedemann@meiners-saaten.de

Thomas Voigt

Produktion
Telefon 0 42 44 / 92 64 32
Telefax 0 42 44 / 92 64 37
t.voigt@meiners-saaten.de

Axel Gercken

Produktion
Telefon 0 42 44 / 92 64 36
Telefax 0 42 44 / 92 64 37
a.gercken@meiners-saaten.de

Kai Kastens

EDV Beauftragter
Telefon 0 42 44 / 92 64 22
Telefax 0 42 44 / 92 64 20
kai.kastens@meiners-saaten.de

Datenschutz

Datenschutz@meiners-saaten.de

沙巴体育让分

mqhg3y0.v1656.cn| mqhg3y0.bxzjm.cn| mqhg3y0.woaitu.cn| mqhg3y0.i2079.cn| mqhg3y0.a1084.cn| nqhg3y0.maszh.cn|